Эмери: по такому судейству мы бы и ничьей были рады

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Анжи» (1:2) в рамках 12-го тура РФПЛ.
«Мы сыграли два разных тайма, — передает слова Эмери корреспондент «Газеты.Ru». — То, что произошло в итоге, все вопросы к судье. В первом тайме мы владели мячом. «Анжи» сыграло на руку судейство Малого. После того, как у нас удалили защитника, игра поменялась. «Анжи» — отличная команда. Хочу поблагодарить своих футболистов, они сделали всё для победы. По такому судейству мы бы и ничьей были рады. Решения судьи повлияли на игру — это и удаление Кирилла Комбарова, кроме того, второй гол был забит после того, как судья свистнул нарушение, которого не было. Я момент удаления не видел, мои помощники видели, они мне подсказали. Выход Хурадо нужен был для того, чтобы создать что-то впереди».

Erid: 2RanynFDyWp