Трубачев: игра против «Терека» была худшей для «Амкара» в этом сезоне

Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев прокомментировал игру своих подопечных в матче 12-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).
«Тяжело комментировать этот матч, — передает слова Трубачева пресс-служба «Амкара». — Наверное, это была самая плохая наша игра в этом сезоне. Первый тайм нам не удался. Не было движения, агрессии, стремления идти вперед. Почему так произошло будем еще разбираться. Сегодня мы сыграли не в свою игру, первый тайм нам явно не удался, команда начала боязливо, медленно, без агрессии и огонька в глазах. Вроде перед выходом на поле команда была в порядке, желали сделать президенту подарок, к его недавнему дню рождения, но не вышло. Впрочем такая ситуация в футболе случается не редко. Первый тайм, в общем, прошел не по нашему сценарию, не так как хотелось.После перерыва с 52 по 55 минуту команда показала, как она умеет и может играть. Мы нанесли за этот промежуток два хороших, акцентированных удара по воротам соперника. Затем вновь разладилась комбинационная игра. Пропала сыгранность, взаимопонимание. Жаль, конечно, но игроки в этом не виноваты. В чем причина такой игры? По горячим следам не хочется делать выводы и причины надо будет искать. Будем разбираться и постараемся как можно быстрей исправить ситуацию, чтобы вывести ребят на нужный психологический уровень».