Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чемпионы ОИ-2012 по волейболу подарили Шипулину автомобиль

Олимпийские чемпионы Лондона волейболисты Тарас Хтей, Сергей Тетюхин, Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных подарили своему клубному тренеру Геннадию Шипулину автомобиль в благодарность за его вклад в их подготовку, сообщает официальный сайт «Белогорья».
«Это будет автомобиль BMW 7 серии в максимальной комплектации. Машина уже приобретена, осталось только дождаться, когда она прибудет в Белгород», — сказал Хтей, добавив, что их, как спортсменов-олимпийцев достаточно отметили и на государственном уровне и спонсоры. Но, по его мнению, Шипулин достоин благодарности не меньше, чем спортсмены.
«Геннадий Яковлевич в каждого из нас вложил часть своей души. Под его руководством мы прошли путь от перспективных, но неизвестных широкой публике игроков, до олимпийских чемпионов, которых Шипулин видел в нас еще тогда, когда мы были совсем еще молодыми и «зелеными». Данный подарок от нас — лишь малая толика того уважения и той благодарности, которые мы испытываем к Геннадию Яковлевичу. Надеюсь также, что заслуги Шипулина перед землей белгородской отметят также и депутаты областной Думы, и наш прославленный тренер наконец-то станет почетным гражданином Белгородской области», — заявил Тетюхин.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp