Шаянов: такого плохого первого периода я не припомню

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов прокомментировал поражение в Сокольниках от «Спартака» (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Такого плохого первого периода я не припомню. Возможно, перегорели. Ребята сильно настраивались, волновались, учитывая, что новый состав у нас был, — приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Тем не менее, так начинать игру нельзя. Во втором периоде игру выровняли, была возможность забить — это придало бы сил и уверенности. Но забили всего один гол. В третьем периоде «Спартак» уже контролировал игру, и нам не удалось ничего сделать. Более того, пропустили в меньшинстве. Понятно, что ведущих игроков просто так не заменить, тем более что и Пирош дома с травмой остался. Играют все, кто могут. При этом атмосфера в команде была такая, что выходили выигрывать».

Erid: 2RanynFDyWp