Новости

Билич: мы абсолютно точно заслуживали победы

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (1:2) в матче 13-го тура РФПЛ.
«Что вам сказать? Мы все сейчас очень разочарованы. В этом матче мы не заслуживали поражения. Более того, мы должны были победить. Команда нанесла 23 удара по ворота противников. Мы сделали все, чтобы набрать три очка. И по состоянию на поле абсолютно заслуживали победы. Ни разу в жизни я не пенял на удачу. Но сегодня она явно повернулась к нам спиной. После матча у нас в раздевалке состоялся разговор по душам. Мы все понимаем, в какой ситуации мы оказались. Выйти из нее мы можем только через тяжелую работу, — передает слова Билича корреспондент «Газеты.Ru». — Майкон, игравший слева, в первом тайме действовал неплохо. Но после перерыва он подустал и был заменен на Обинну. К тому же мы сознательно больше атаковали правым флангом. Во-первых, потому что Самедов был в настроении, а, во-вторых, левый фланг обороны «Амкара» выглядел слабей, чем правый. У нас в команде три нападающих высокого класса — Павлюченко, Н'Дойе и Кайседо. Все они здорово работают. Но Павлюченко сейчас может играть только 60 минут. Впрочем, свое время на поле он провел здорово. Сменить имидж? Мне сейчас не до улыбок. Ваш вопрос напоминает издевку. Я могу вам обещать одно: мы вернемся и будем сильней».

Erid: 2RanynFDyWp