Зингаревич: в матче «Рединг» — «Арсенал» немного начудил судья

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка английской лиги с «Арсеналом», проигранного в дополнительное время со счётом 5:7.
«Понятно, что были ошибки. Хотя мы играли быстро и агрессивно. Видимо, «Арсенал» не ожидал от нас такого футбола с первых минут. Думаю, ключевой момент — гол Уолкотта перед перерывом, когда он сделал счёт 4:1. Стало понятно, что «Арсенал» выйдет на второй тайм биться. Ну а дальше…Мы свои моменты не реализовали, и немного начудил судья, не поставив стопроцентный пенальти в ворота «Арсенала». Хотя на нас, к сожалению, судейские ошибки сказываются часто. В этой игре он четыре минуты добавил, а на шестой нам забили. Мог раньше свистеть, — передает слова Зингаревича «Советский спорт». — Когда «Арсенал» забил пятый мяч, я встал с места. Сидеть уже не мог. Понятно, когда ведёшь — 4:0, надо матч выигрывать. Но мы и при 4:5 не расклеились, сравняв счёт. Но в итоге проиграли».