Слуцкий: «Локомотив» показывал запредельный уровень самоотдачи и игровой плотности

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в 14-м туре чемпионата России.
«Понятно, что игра, которая выигрывается на четвертой добавленной минуте — большая радость, большое счастье и большая удача, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Если же рассматривать остальной игровой период, нужно отдать должное сопернику. «Локомотив» показывал запредельный уровень самоотдачи и игровой плотности. Это не позволило нам создать большое количество голевых моментов. Игра получилась тяжелой и вязкой, обе команды создали небольшое количество острых эпизодов у чужих ворот. Удаление в составе железнодорожников коренным образом не повлияло на ход встречи — соперник продолжил хорошо обороняться за счет высокой самоотдачи. У нас же не все получилось в нападении, именно поэтому самым ярким эпизодом встречи стал гол Вернблума на 94-й минуте».