Анджелкович: после «Динамо» постараемся отобрать очки и у «Спартака»

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович после победы над «Динамо» (2:0) отметил, что игра получилась непростой и заявил, что теперь «быки» постараются отнять очки у «Спартака».
«Когда играешь с такой командой, как «Динамо», то игра никогда не бывает простой, — цитирует Анджелковича Rusfootball.info. — Сегодня нам удалось полностью переиграть их, у «Динамо» почти не было моментов. Первый тайм мы играли здорово, катали мяч, контролировали игру и здорово контратаковали. Второй тайм начали тоже неплохо, но потом немного потеряли игру. Для нас это была важная игра, эти три очка были очень нужны нам. Следующий матч — против «Спартака». Тоже постараемся забрать очки у них. Российская премьер-лига достаточно сильная. Новые команды вырвались вперед: «Анжи», «Терек», «Кубань», например. Здорово, что уровень в целом поднимается. «Динамо» просто не очень удачно начало чемпионат, а теперь испытывает проблемы из-за этого. Не получается же побеждать каждую игру. Никто не может предсказать, что будет дальше в футболе. Может, «Динамо» завтра ЦСКА обыграет 2:0? Откуда мы можем это знать? До матча мы знали, что Кокорин и Кураньи — самые опасные игроки «Динамо». Знали их стиль игры и в какой они форме находятся. Мы закрыли их, и им ничего не удалось сделать».

Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»