Галашина, Боровой и Ищенко победили на ЧР по пулевой стрельбе

Анастасия Галашина, Евгений Боровой и Евгений Ищенко одержали победы на первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые проходят в селе Конь-Колодезь (Липецкая область).
Представляющий Самару Ищенко выиграл соревнования в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. В активе победителя 397 очков из 400 возможных. Второе место занял Иван Васильев (Башкортостан), набравший 390 очков, у ставшего третьим москвича Владислава Фетисова 389 баллов.
Боровой (Московская область) первенствовал в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров среди юношей, набрав 538 очков. Вторым стал Владимир Польников (Ростов-на-Дону, 530), на третьем месте расположился также представитель Ростова-на-Дону Глеб Комов - 529.
Галашина (Ярославль) выиграла соревнования в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений с результатом 566 очков. Серебро досталось Валерии Коверге (Краснодар, 563), бронза у Дарьи Князевой (Ярославль, 562).

Путин встретится с постоянными членами Совбеза на совещании
«У меня не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное заявление