Тошич: во втором тайме у ЦСКА получалось все

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после гостевой победы над «Кубанью» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России заявил, что Ахмед Муса здорово справляется с функциями центрального нападающего.
«В перерыве Леонид Слуцкий сказал, что нам надо играть так же, как и в первом тайме. Мы создали много моментов, но не удалось забить больше одного мяча, — передает слова сербского полузащитника корреспондент «Газеты.Ru». — А после перерыва у нас стало получаться все. У ЦСКА очень быстрая группа игроков атаки, и мы это сполна использовали. Трудно что-то сказать по эпизоду с пенальти. На поле мы видели, что его не было, но судья указал на точку. Что делать — оставалось только продолжать играть и попробовать снова. Мы это и сделали. После перерыва отличились дважды и выиграли. Может быть, в том, что нам не нужно играть на два фронта, есть плюс. Мы на самом деле можем сконцентрироваться на чемпионате. Раньше мы постоянно играли на два фронта. Проверим, как будет теперь. После матча с «Амкаром» нас ждут два очень тяжелых поединка — посмотрим, как сыграем с «Зенитом» и «Анжи». Скорость — сильное качество Ахмеда Мусы, он быстрый игрок. Он просто использует свои лучшие стороны. Ахмед знает, на что способен, и это показывает. Думаю, он здорово заменил Думбья. Но когда Сейду вернется, уверен, мы станем сильнее, чем сейчас».

Erid: 2RanynFDyWp