Игнашевич: во втором тайме ЦСКА показал свой сильнейший футбол в сезоне

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал победы над «Кубанью» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России.
«Концовка первого тайма была очень нервной, — передает слова Игнашевича его официальный сайт. — Мне лично просто не хотелось играть, а взять и выбить мяч подальше на трибуну. Мы приложили столько сил, чтобы добиться преимущества, а тут такое судейство. В перерыве Слуцкий ничего по существу не говорил, он только нас успокаивал. Да и трудно было воспринимать какую-то информацию. Есть действительно сложные моменты, когда арбитру непросто принять решение, но этот эпизод явно не из таких. Вратарь первый на мяче, выбивает его в сторону углового, нападающий по инерции перелетает через вратаря. Угловой. Все. Зачем что-то выдумывать? У меня нет объяснения, за что там можно назначить пенальти. Даже во дворе такой пенальти не поставят. Мне понравилось с каким настоем мы вышли на второй тайм. Всю злость команда выплеснула на поле. Мы буквально вгрызались в каждый мяч и судьбу поединка решили практически за пять минут. Пожалуй, во втором тайме мы действительно показали свой сильнейший футбол в сезоне. Нужно отметить, что поле в Краснодаре было просто идеальным. На таком газоне игра всегда получается яркой и динамичной».

Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время