Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гимнасток-участниц ОИ-2012 поздравили в рамках открытия ЧР в Казани

Прославленных российских гимнасток Евгению Канаеву, Ульяну Донскову, Каролину Севастьянову, Дарью Дмитриеву, Анастасию Близнюк, Алису Макаренко, Ксению Дудкину и Анастасию Назаренко поздравили с успешным выступлением на Олимпиаде в Лондоне на параде открытия чемпионата России по художественной гимнастике, который официально стартовал в Казани.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил спортсменок с успешным выступлением на Олимпиаде в Лондоне. Россиянки выиграли золото и серебро в индивидуальном многоборье, а также стали первыми в групповом многоборье.
«Мне очень приятно присутствовать здесь. Я рада, что приехала в такой прекрасный город, как Казань. Спасибо за теплый прием. Здесь прекрасные условия, здорово, что развивается спорт в Казани. Множество спортивных объектов построено. Надеюсь, у вас будет много олимпийских чемпионов. Хотелось бы поблагодарить своих тренеров, врачей, хореографов, конечно же, Ирину Александровну Винер. Спасибо вам! Я самый счастливый человек, самый счастливый спортсмен. Благодаря вам я достигла этих высот», — сказала Канаева на церемонии.
Слова благодарности тренерам произнесла и Ульяна Донскова.
«Хотелось бы поблагодарить от лица всех, кто участвовал групповом многоборье, за поддержку. Спасибо нашему тренерскому штабу. Всем, кто нам помогал. Без вас не было бы нас», — сказала Донскова.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp