Юрзинов-младший: в третьем периоде лучше играл «Спартак», но мы добились трудовой победы

Старший тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал победу в Сокольниках над «Спартаком» (3:2 Б).
«Для нас было сложно сыграть после перерыва, поскольку мы выпали немного из игрового ритма, — сказал Юрзинов-младший корреспонденту «Газеты.Ru». — Хотели сыграть один товарищеский матч, но не получилось. Но сегодня мы владели преимуществом, имели моменты и свои голы забили. В третьем периоде лучше играл «Спартак», но мы добились трудовой победы. Таких в чемпионате будет очень много, поскольку турнир очень равный, команды сильные, и все 60 минут надо сражаться до конца. Сапрыкин и Свитов у нас травмированы давно, но хорошо, что в перерыве они уже начали работать. Оба в обойме, и думаю, что в ближайшем матче их надо будет уже вводить в состав. Хотя у нас там высокая конкуренция, тем более у нас неплохие молодые ребята. Нужно нам добавлять, поскольку нам как воздух, необходимы очки. В большинстве мы слабо сыграли — может, сказывается отсутствие игровой практики».

Erid: 2RanynFDyWp