Цауня: стараемся не забивать голову победными сериями

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня после разгромной победы над «Амкаром» (3:0) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что армейцы стараются не забивать себе голову удачными сериями.
«Игра нам удалась, а главное - победили, взяли свои очки, — приводит слова латвийского полузащитника официальный сайт армейского клуба. — В последнее время стараемся играть через центр, наладили хорошее взаимопонимание. Сегодня сыграл на правом фланге, меня наигрывали на этой позиции. И я знал, что выйду именно на ней. Играл справа и в сборной. Сильного дискомфорта не было. Хорошо, что забили в первом тайме и открыли счет. Нам было легче вести игру. Когда счет стал 2:0, был уверен, что не отдадим матч. В эпизоде с третьим голом ждал передачи от Мусы. Мне казалось, что в этом эпизоде нужно обязательно пасовать. Своей короткой передачей он вывел меня практически на пустые ворота. Думаю, что четвертый гол в этом сезоне (с учетом мяча в Кубке России — «Газета.Ru») — показатель роста мастерства. Будем тренироваться и расти дальше. Хорошо, что получаю больше практики. Не думал о том, что в 16 матчах одержим 13 побед. Больше концентрируемся на каждой конкретной игре, после одного готовимся к следующему матчу. Остальным стараемся голову не забивать».

Erid: 2RanynFDyWp