Божович: выиграли нужную игру

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы над «Мордовией» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России.
«Сегодня была очень трудная игра, прежде всего с психологической точки зрения, — цитирует Божовича «СЭ». — Когда все ожидают, что мы сто процентов победим, играть нелегко. Я опасался «Мордовии», для которой это был один из последних шансов зацепиться в лиге. У нас было в первом тайме 3-4 очень хороших момента, а у них только один. Во втором тайме мы стали играть вторым номером, получили пространство для атак и забили второй. Думаю, счет по игре. И еще — мне говорили, что «Ростов» никогда не выигрывает нужные игры. Сегодня была очень нужная игра, и мы ее выиграли. Что касается Плетикосы, у него повреждение икроножной мышцы. Уже после игры с «Анжи» он чувствовал там недомогание, но думал, что сможет сыграть. Надеюсь, что там ничего серьезного. Перед этим матчем чувствовалось психологическое давление. Люди, которые не занимаются спортом, не очень представляют себе, как это — выигрывать уже «выигранную» игру».

Экс-капитан «Спартака» Глушаков заявил, что тратит больше миллиона рублей в месяц