Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брат Обмочаева продает автомобиль, подаренный президентом за победу на ОИ

Брат либеро казанского «Зенита» и сборной России Алексея Обмочаева Александр опубликовал на одном из сайтов Екатеринбурга объявление о продаже автомобиля Audi A8, подаренного президентом РФ Владимиром Путиным всем победителям Олимпиады 2012 года в Лондоне.
«Уникальная возможность приобрести автомобиль, подаренный президентом РФ олимпийским чемпионам!» — приводит текст объявления «БИЗНЕС online».
«Я действительно брат волейболиста Алексея Обмочаева, и я продаю этот автомобиль. Ставил ли я наценку? Какая наценка! Новый автомобиль стоит 4 миллиона 600 тысяч рублей. У него пробег всего 1,5 тысячи километров. Поэтому и продаю дешевле. Нужен ли автомобиль Алексею? Конечно, нужен! Но кто знал, что он станет олимпийским чемпионом? Он раньше себе купил другой автомобиль. Какой, я вам не скажу. А этот мне отдал. Конечно, хотел этот подарок оставить себе. Просто очень дорого для меня ее содержать. Налог, запчасти — все очень дорого. Брат сказал, что может мне ее оставить, но и так такой подарок дорогой подарил. Стыдно еще брать. Мы уже поговорили с Алексеем о возможной продаже», — прокомментировал ситуацию Александр Обмочаев.