Луческу: нет никаких сомнений в преимуществе «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился впечатлениями от разгромной победы над «Говерлой» (5:1) в матче 17-го тура чемпионата Украины.
«Сложно было после победы в Дании настроить команду на игру чемпионата. Было не очень хорошее настроение, грустно из-за того, что там произошло. Это заставило меня сделать некоторые замены: в основном составе вышло шесть новых футболистов по сравнению с прошлой игрой, — приводит слова Луческу пресс-служба «горняков». — Хочу отметить, что начало матча было великолепным — сделали все, чтобы быстро забить, как мы обычно просим, и к 18-й минуте счет уже стал 3:0. Было и еще несколько хороших моментов. К сожалению, после этого немного расслабились и, наверное, небрежно относились к некоторым своим передачам. Во втором тайме провели замены, опять оживили игру. Думаю, что счет примерно соответствует тому, что было на поле. «Говерла» сыграла в очень открытый футбол здесь, в Донецке, и хотя создали несколько ситуаций у наших ворот, никаких сомнений в преимуществе «Шахтера» и победе нет».