Хузин: все видели, как команда билась до последних минут в матче с «Анжи»

Старший тренер «Амкара» Рустем Хузин опроверг слухи о том, что матч его команды против «Анжи» (1:2) в рамках 17-го тура чемпионата России носил договорной характер.
«Это мнение дилетантов. Мы серьезно готовились к матчу, и все видели, как команда билась до последних минут, — передает слова Хузина «Советский спорт». — Как можно было на 92-й минуте пропустить? Наверное, сказалась неопытность некоторых игроков. Семенов отдал передачу на последней минуте точно в ноги сопернику? Не скажу, что это странно. Семенов провел хороший матч. Парень, на всякий случай, дебютировал в Премьер-Лиге и, считаю, удачно. Да, где-то он переживал, я видел, в игре случались ошибки. И при первом голе в наши ворота он мог помешать Траоре отдать передачу. Впрочем, о причинах мы поговорим внутри коллектива, разберем моменты, чтобы впредь исключить подобные ошибки. Я могу просто дать голову на отсечение, чтобы доказать: матч не носил договорного характера. Ребята бились, оставили на поле все силы. Кто не верит, может посмотреть матч».

Главы МИД стран G7 заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»