Андриевский: так безобразно мы еще не играли в этом сезоне

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (3:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Во-первых, хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками, — передает его слова официальный сайт минского клуба. — Так безобразно мы еще не играли в этом сезоне. Не очень важно начали, потом выровняли игру, забили два гола и если бы забили третий, то все было бы хорошо. И где-то с таким вот настроением ребята вышли на второй период. Но вместо этого получили один, второй, третий, четвертый… Психологически было уже очень тяжело настраиваться на третий период. Тем более, что соперник уже плотненько играл в средней зоне, то есть «сушил» игру. Но, еще раз повторюсь, это хоккей, наверное, надо пройти и через такие игры. Теперь будем готовиться к следующему матчу. Сейчас посидим, подумаем, игру еще раз посмотрим. Где-то народ поменяем. Завтра собрание будет, поговорим с ребятами. Но так играть точно нельзя. Что делать конкретно уже будем думать завтра. Нет ли у меня ощущения бессилия? Ну какое бессилие! Вы когда-нибудь видели, чтобы лучшему вратарю мира забивали четыре шайбы, сделав пять бросков? Или как Стэплтон отдал пас один в ноль? Или как у них забивали голы — с подставления, а у нас, у Павелски чуть не туда все время? Ну какое бессилие? Это не бессилие. Это где-то в головах было кое у кого, что мы сегодня легкой кровью обыграем эту команду».