Богатеев: мы оказались не готовы к такой игре «Спартака»

Нападающий молодежного состава «Зенита» прокомментировал разгромное поражение от московского «Спартака» (0:6) в рамках 18-го тура молодежного первенства России.
«Наша команда была просто не готова к тому, как «Спартак» начнет эту встречу. Конечно, мы знаем манеру игры красно-белых — спартаковский футбол похож на стиль «Барселоны», когда мяч очень быстро, в одно-два касания, разыгрывается центральными полузащитниками. Но мы оказались против этого бессильны. Плюс сказалось поле: отскок на нем был очень непривычным. На заснеженном поле тяжело обрабатывать мяч, и, когда это делаешь, перед тобой уже несколько соперников, — цитирует Богатеева официальный сайт питерского клуба. — Обе команды были в равных условиях. Так что не знаю, что сегодня произошло с нашей командой. Конечно, первый тайм нас сильно надломил. Но главный тренер постарался нас настроить, сказал, что нужно быть более самоотверженными на поле и проявить свой характер. Все-таки мы представляем футбольный клуб «Зенит», а матч со «Спартаком» — это всегда дерби, и проигрывать с крупным счетом уже после первого тайма — это не дело».

В США признали, что ВСУ изношены после нескольких месяцев непрерывных боев
«Грустно жить в мире, полном лжи»: украинка опровергла свои слова про дочь Тутберидзе
Французский политик резко отреагировал на слова Зеленского об угрозе Путина Европе