Уланов: «Автомобилист» показал характер

И.о. главного тренера «Автомобилиста» Игорь Уланов прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Семь бросков за два периода — немного работы было для голкипера «Спартака», — передает его слова официальный сайт «Автомобилиста». — Выходя на третий период, мы понимали, что игра будет до первой ошибки. И вот этот бросок, где-то защитники увлеклись отбором шайбы, оставили Шпирко без присмотра, который реализовал этот момент. Ну, а потом уже начался практически открытый хоккей, моменты были и в одну сторону, и в другую. Вся команда заслужила эту победу. Отдали много сил, играя в меньшинстве. Молодцы, что выстояли. И надо отдать должное, конечно, вратарю Лобанову. Женя здорово помог сегодня. Было очень много голевых ситуаций, но он все предотвратил. Не без помощи, конечно, защитников. И не давали добивать, и блокировали броски. Поэтому будет справедливым сказать, что результат показала вся команда. Показала характер и то, что есть мужики в раздевалке. Почему не доиграл матч Джоффри Лупул? Видимо, он подхватил инфекцию, от которой пострадали несколько человек — и администрация клуба, и игроки. Некоторые пропустили даже утреннюю раскатку. Джоффри выходил на матч, уже плохо себя чувствуя. Не знали, сможет ли играть. После первого периода стало понятно, что он не готов продолжать матч».

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» запросили 7,5 года тюрьмы
В Минобороны РФ заявили об охоте дронов ВСУ «Баба-Яга» за российскими орудиями «Мста-С»