Кириченко: у нас с «Краснодаром» всегда напряженные поединки

Нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о предстоящем матче 19-го тура чемпионата России против «Краснодара».
«Почему «Ростов» не смог обыграть «Краснодар» в последних пяти матчах? Сложно сказать. Матчей все-таки было не так уж много, — передает его слова официальный сайт «Ростова». — В прошлом сезоне краснодарцы выступали лучше, чем мы. В год дебюта в премьер-лиге они вообще здорово себя проявили. У нас были напряженные поединки с этим соперником и дома, и на выезде, но победить пока не смогли. Постараемся на этот раз склонить чашу весов в свою пользу. Как бы я охарактеризовал команду Славолюба Муслина? Как очень хорошую. Ее игра мне нравится. Ребята демонстрируют зрелищный футбол, много забивают. Правда немало и пропускают. Смотреть на «Краснодар» всегда интересно. Единственный минус клуба — отсутствие большого количества болельщиков. В последних четырех турах мы набрали 10 очков и при этом ни разу не пропустили. Игру с «Зенитом» тоже можно занести в актив, несмотря на отрицательный итог. До этого выбили из Кубка России «Спартак». Мы работали и очень старались переломить ситуацию. Понимали, что отступать дальше некуда. К сожалению, много очков потеряли на последних минутах, даже секундах. Такой результат нельзя списать на физическую готовность, это только отсутствие концентрации. 3-4 минуты можно доиграть, даже если ты «умираешь». Тем не менее не дотерпели. Пропускали голы, лишались заслуженных очков, а заодно и уверенности в себе».