Страмаччони: удача была не на нашей стороне, а Клозе — чемпион

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал поражение своей команды от «Лацио» (0:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Лацио был лучше в первом тайме, тогда как мы ничего не создали, хотя и сопернику не дали создать ни одного голевого момента», — передает слова Страмаччони Football Italia. — После перерыва мы показали отличную игру. Интер заслуживал выйти вперед, но удача была не на нашей стороне, а Клозе — чемпион. Это футбол, мы не заслуживали поражения. Я решил сыграть в четыре защитника, поскольку хотел снизить давление на наших центрбеков и не позволить крайним игрокам соперника заходить слишком далеко. Во втором тайме Лацио было трудно как никогда. Я не говорю, что Интер должен был победить, но и проигрывать мы не должны были».