Варнаков: Макаров сыграл не на своем уровне

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков прокомментировал поражение от объединенной команды МХЛ «Красные Звезды» (4:5 Б).
«Отдельные отрезки игры провели по-разному, — передает его слова «СЭ». — Первый период получился достаточно равным. В нем можно отметить хорошее движение и нацеленность на борьбу. Во второй 20-минутке показывали хороший хоккей, завладели преимуществом, но подвела реализация моментов. Могли сделать счет 6:2 в свою пользу и решить исход встречи, но не забили в пяти-шести 100-процентных ситуациях. Третий отрезок в тактическом плане провели гораздо хуже, скатившись на индивидуальную игру. А соперник действовал грамотно и переломил ход встречи. Не совсем свой уровень, к сожалению, показал наш вратарь Андрей Макаров. Пары пропущенных шайб можно было избежать».

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» запросили 7,5 года тюрьмы
В Минобороны РФ заявили об охоте дронов ВСУ «Баба-Яга» за российскими орудиями «Мста-С»