Станя: мы старались, но с одним голом сложно победить

Вратарь ХК ЦСКА Растислав Станя прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (1:2).
«После того, как счет был открыт, мы допустили две ошибки, — передает слова Стани корреспондент «Газеты.Ru». – Первый бросок я должен был отбивать, сесть на колени и перекрыть низ. А во втором случае ребята мне не помогли. В третьем периоде мы старались, хотели победить, но с одним голом сложно победить. Что изменилось в команде с приходом Вячеслава Буцаева? Прошло мало времени. Но уже можно сказать, что мы больше стали работать над игрой в обороне, чтобы лучше играть с лидерами. Но сегодня не пошло. Отставка Брагина меня удивила. Мы играли неплохо, шли на четвертом месте. Но это спорт, такое бывает. Нужно продолжать работать, надеюсь, изменения пойдут нам на пользу».