Кулемин: с «Торпедо» мы начали плохо

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулемин прокомментировал победу над «Торпедо» (5:3) в матче чемпионата КХЛ.
«Оба последних матча были очень сложными, — передает слова Кулемина «Советский спорт». — С «Торпедо» мы начали плохо: сразу пропустили три гола в первом периоде. Но продолжили работать на площадке, играть в свою игру, что и дало результат – соперник подустал, и мы просто «додавили» в третьем периоде.Главное результат, и неважно, как складывалась игра. Все ребята работали до конца, и мы победили. Я не знаю, как торпедовцы играли последние матчи, но у них неплохая статистика по многим позициям. «Торпедо» - хорошая команда. А вообще, считаю, надо выходить с полной готовностью на любого соперника. В матче с нижегородцами мы оказались не совсем готовы к первому периоду, допустили несколько ошибок, за что и были наказаны голами».