Шуплер: многие ребята сделали ненужные ошибки

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер поделился впечатлениями от матча против «Северстали» (3:4).
«Хочу поздравить команду Андрея Назарова с победой. Она зародилась в первом периоде, когда мы пропустили голы. Обидно, потому что установка была — действовать по-другому, — передает слова Шуплера официальный сайт «Северстали». — Многие ребята сделали ненужные ошибки. Второй период провели неплохо, но последний, на мой взгляд, всё-таки стал лучшим. Конечно, создали много голевых моментов и во втором периоде. Сыграли неплохо пять на три, но бросали неэффективно. Соперники принимали шайбу на тело, на корпус, а до ворот она не доходила. В третьем периоде — то же самое. Забили гол, хотели сравнять счёт, даже играли без вратаря. По броскам игра мне показалась равной. Хотя, может быть, это только наша статистика. Я всё равно сказал ребятам большое спасибо. Мы закончили этот год, старались, бились. С Нового года мы должны поработать над тем, чего нам не хватает. Поздравляю с Новым годом наших болельщиков и болельщиков «Северстали».

Erid: 2RanynFDyWp