Шепелев: провал во втором периоде — тяжелый случай

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев, комментируя поражение от «Локомотива» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что решающим в поединке стал второй период, который гости выиграли со счетом 5:0.
«По первому периоду к ребятам претензий нет – молодцы, играли очень хорошо, — приводит слова Шепелева официальный сайт «Югры». — Очень подвела вторая пропущенная шайба, когда побежали меняться всей пятеркой – и пропустили, это, конечно, подломило. Но и соперник заметно добавил во втором периоде, стал играть намного активнее, в итоге провалили второй период, проиграв 0:5. Хорошо, что не развалились в третьем периоде – в раздевалке поговорили и поборолись до конца. Соперник, конечно, по уровню мастерства выше нас, но то, что допустили такой провал во втором периоде – это тяжелый случай. А первый и третий периоды отыграли хорошо».

Erid: 2RanynFDyWp