Юрзинов-младший: во втором периоде допустили непростительные ошибки

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение своей команды от питерского СКА (2:4).
«Несомненно, мы играли против очень сильного соперника. Если говорить по всему матчу, мы неплохо действовали в первом и третьем периодах, — передает слова наставника официальный сайт уфимцев. — К сожалению, во втором отрезке допустили непростительные ошибки. И соперник этими моментами воспользовался. Все 60 минут мы старались, боролись до конца. Но реализация большинства у нас оставляет желать лучшего, а в таких поединках надо забрасывать шайбы. У Зиновьева небольшая травма. Получилось, что у нас в лазарете ещё и Трубачев. Поэтому пришлось переместить Дениса Хлыстова в центр. Конечно, для Хлыстова сегодня непривычно было. Но Денис молодец, забил гол, и по самоотдаче претензий нет».

Erid: 2RanynFDyWp