Новости

Белов: думаю, что наладим игру в ближайшей серии матчей

Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал поражение своей команды в гостевой встрече против «Трактора»(2:3)
«Поздравляю Валерия Константиновича и «Трактор» с заслуженной победой, — передает слова тренера официальный сайт казанцев. — Наверное, мы имели небольшое преимущество до первой заброшенной шайбы. «Трактор» хорошо подготовился. А мы, я считаю, неудачно сыграли в меньшинстве. Тщательно готовились, но не получилось. До паузы мы набрали неплохой ход, а перерыв нас выбил из игрового ритма. Во всяком случае, мне так показалось. Будем работать. Впереди целая серия матчей и, я думаю, мы наладим ту игру, которую показывали до перерыва. Мне кажется, что Жердев провел неплохой матч. Думаю, он поможет «Ак Барсу».