В. Белов: «Автомобилист» не доигрывает сезон, а сражается ради болельщиков

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал победу своих подопечных в матче против «Автомобилиста» (4:3Б).
«Считаю, что игра получилось интересной. В этом заслуга хоккеистов «Автомобилиста». Несмотря на своё турнирное положение, в каждом матче они воюют, — передает слова Белова пресс-служба «Автомобилиста». — Молодцы ребята и тренерский состав. Они не доигрывают сезон, а сражаются ради болельщиков, относятся к своему делу профессионально. В ходе встречи нам приходилось дважды отыгрываться, но в третьем периоде была возможность победить и в основное время. У «Автомобилиста» такая же возможность была в овертайме. Буллиты удачнее пробили мы. Мы за своими соперниками следим. И своих ребят предупреждали, что недооценки ни в коем случае не должно быть. Плюс поражение после перерыва от «Трактора», челябинцы тоже хорошо подготовились, поэтому такая интересная игра получилась»

Erid: 2RanynFDyWp