Хайнкесс: «Бавария» провела матч на высочайшем уровне

Главный тренер «Баврии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу своих подопечных над «Штутгартом» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Германии.
«Мы отыграли значительно лучше, чем против «Гройтер Фюрта». Моя команда провела все девяносто минут матча на высочайшем уровне, — приводит слова Хайнкесса официальный сайт мюнхенцев. — Футболисты действовали собрано с первых минут и вплоть до финального свистка. Мы играли очень организовано, перемещались тактически грамотно и нейтрализовали практически все опасные моменты у своих ворот. В первом тайме нам недоставало выдумки и самоотдачи в атакующих действиях, не хватало точности в завершающей фазе. Во время перерыва я акцентировал на этом внимание футболистов и во втором тайме они начали действовать намного лучше. «Штутгарт» оборонялся большими силами, как следствие нам было тяжело взломать их защиту. По сравнению с первым отрезком моим игрокам удалось чаще наносить удары по воротам и в итоге количество переросло в качество».

Erid: 2RanynFDyWp