Майоров: вроде как и довольны, но в то же время жалко, что одно очко потеряли

Форвард «Атланта» Максим Майоров прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 ОТ).
«Мы обязаны были реализовывать «пять на три» в овертайме, — передает слова Майорова корреспондент «Газеты.Ru». — Мы находимся в такой ситуации, что нам нельзя терять очки, должны были брать все три. «Торпедо» проигрывало в трех последних матчах, и вряд ли они надеялись на плей-офф. Мы вроде как и довольны, но в то же время жалко, что одно очко потеряли. Во втором периоде при счете 2:1 мы создали много моментов, но не сумели ими распорядиться. Нужно было грамотнее действовать в большинстве, под воротами вообще никого не было, никто туда не лез. Это минус нам, нападающим. Было много возни в углах, но никто не обострял».