Дергачев: отдали все силы, но нам немного не хватило концентрации

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Павел Дергачев поделился своими впечатлениями от домашнего матча с «Локомотивом-Кубанью» в рамках Единой лиги ВТБ (87:94).
«Наша команда сегодня самоотверженно билась, мы отдали все силы. Нам не хватило немного концентрации. Говорили с ребятами в большом перерыве о важности третьей десятиминутки, но все равно получилось так, что у нас встал мяч в этом периоде. У соперника получилось закрыть Джефферсона, и мы, к сожалению, провели много неподготовленных атак. Возможно, что свои шансы упустили во второй четверти, когда из-за нескольких легких мячей, которые получили в свое кольцо, у нас не вышло оторваться в счете. Отмечу, что хорошо сегодня сыграл Петр Губанов, который вышел на паркет после болезни. Петр почти не тренировался полноценно перед игрой и сегодня провел неплохой матч. Свою задачу сегодня выполнили Громыко и Зайцев», — передает слова Дергачева официальный сайт красноярского клуба.

Erid: 2RanynFDyWp