Пентюхова стала 15-й на этапе Кубка Европы по фристайлу в ски-кроссе

В швейцарском Давосе завершился этап Кубка Европы по фристайлу в ски-кроссе. Победителями стали австриец Андреас Матт и немка Хайди Захер, сообщает «Весь спорт». Лучшим из россиян стал Сергей Ридзик, занявший 37- место. У женщин первой из россиянок стала Лидия Пентюхова дошедшая до 1/4 финала и занявшая 15-е место.

Фристайл. Этап Кубка Европы. Давос (Швейцария)

Мужчины. Ски-кросс. 1. Андреас Матт (Австрия); 2. Бастиен Мидоль (Франция); 3. Джиель Фььори (Швейцария)… 37. Сергей Рыдзик… 39. Алексей Чаадаев… 51. Леонид Мехряков… 56. Александр Коряковцев (все – Россия).

Женщины. Ски-кросс. 1. Хайди Захер (Германия); 2. Джоринда Мюллер (Швейцария); 3. Джессика Милле Гуше (Франция)… 15. Лидия Пентюхова… 18. Виктория Струк… 20. Дарья Васильева. 21. Майя Аверьянова… 26. Дарья Николаева. Екатерина Мальцева (все – Россия) не финишировала.

Erid: 2RanynFDyWp