«Анжи» — «Ганновер». Гол Это'О помог российскому клубу одержать победу

В четверг состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Анжи» — Ганновер». Махачкалинский клуб выиграл со счетом 3:1. Игра началась для россиян неудачно. Немецкий клуб вышел вперед. Ошиблась оборона «Анжи», пустили к воротам Хусти, который низом после скидки Диуфа точно пробил в дальний угол. Спустя 10 минут Это'О удалось сравнять счет в контратаке. А второй тайм начался с гола «Анжи». Ахмедов после передачи в штрафную с левого фланга здорово подстроился под мяч и пробил в касание. Мяч скользнул по газону, и голкипер был бессилен. Точку в матче поставил Буссуфа, который после паса Это'О вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Стоит отметить, что на 58-й минуте встречи Это'О не реализовал пенальти.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Ганновер».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице Лиги Европы.