Новости

Сикора: «Лев» сделает все, чтобы серия продолжилась

Главный тренер пражского «Лева» Вацлав Сикора прокомментировал поражение своих подопечных от ЦСКА (1:3) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Счет в серии 3-0 в пользу московской команды.
«Эта игра была очень важна для нас. Конечно же, будь счет в серии 1-2, а не 0-3 — было бы намного лучше. Но я должен поблагодарить свою команду, они сделали все, что могли, — цитирует Сикору официальный сайт пражского клуба. — Мы первыми забросили, но соперник сумел перехватить лидерство. Важным моментом была игра в меньшинстве «пять на три». В этом моменте мы выстояли, но пропустили, уже когда на льду появился наш четвертый игрок. Еще одна причина поражения — мы не использовали свои моменты при игре в большинстве. В конце матча соперник умело удерживал лидерство, мы не могли пройти центральную зону. Мы не смогли создать опасные моменты около их ворот, которые еще были у нас во втором периоде. Верю, что завтра игроки сделают все, чтобы серия продолжалась».

Erid: 2RanynFDyWp