Аллегри: «Милану» нужно работать над реализацией моментов

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча против «Интера» (1:1) в рамках 26-го тура чемпионата Италии.
«Я не зол. Я рад тому, как играла команда, — приводит слова наставника «россонери» Football Italia. — Мы провели отличный первый тайм, создали много голевых моментов. После перерыва мы стали играть менее активно, стали больше позволять сопернику, в итоге Кристиан Аббьяти совершил один отличный сейв. Мы должны были лучше контролировать мяч, заставлять «Интер» играть без мяча. Мы не должны были играть так, как это получилось. В первом тайме соперник не мог соперничать с нами. Мы должны были воспользоваться его усталостью, но не смогли. Нам нужно работать над реализацией моментов».