Паскуаль: победа над «Химками» очень важна для выхода в плей-офф

Главный тренер «Барселоны» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу своей команды в матче с «Химками» (71:69).
«Я сказал перед игрой, что это будет трудный матч против соперника, который играет очень хорошо, — передает слова Паскуаля официальный сайт Евролиги. — Они всегда в игре. Они хорошо играют в нападении, находя легкие пути. Очень структурировано и агрессивно защищаются, особенно около кольца. Мы провели хороший матч, особенно в первые три четверти. Мы вели 12 очков в начале четвертой четверти, но потеряли контроль и они совершили рывок 0:8. Но нам представился второй шанс, мы вышли вперед на последних минутах, что и позволило нам выиграть игру. Это очень важная победа, с точки зрения выхода в плей-офф».

Erid: 2RanynFDyWp