«Боруссия» Д — «Шахтер». Степаненко заявил, что немецкий клуб был на голову сильнее

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:3).
«При таком результате за 10 минут уже ничего не исправить, так что не очень сложно. В первом тайме, когда счет был 0:2, нужно было выкладываться. А последние десять минут просто дали поиграть, почувствовать Лигу чемпионов, этот уровень, — передает слова Степаненко пресс-служба «Шахтера». — Мы полностью уступили «Боруссии» в желании. Нельзя сказать, что недонастроились. Скорее всего, перегорели. Они выигрывали всю борьбу, были на шаг быстрее, создали очень много моментов у наших ворот. Для «Шахтера» это несвойственно. Тем более что нам нужно было забивать голы, а мы как-то сели. Грубо говоря, нас «возили» два тайма».

Erid: 2RanynFDyWp