«Анжи» — «Ньюкасл». Матч завершился нулевой ничьей

«Анжи» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе «Лужники», завершилась со счетом 0:0.

На 22-й минуте поле покинул звездный новичок махачкалинцев Виллиан. Бразилец получил травму в борьбе с защитником англичан Мапу Янга-Мбива. Вместо него на 23-й минуте в игру вступил нападающий Ласина Траоре.

Единственный опасный момент в первом тайме возник после удара Самюэля Это`О из-за штрафной. Голкипер «Ньюкасла» перевел мяч на угловой.

Во втором тайме опаснее выглядели атаки гостей. После одной из них Атем Бен-Арфа не сумел забить в ворота Владимира Габулова после удара из пределов штрафной.
Это`О во второй половине матча имел еще один шанс отличиться, но его удар оказался несложным для вратаря гостей. В итоге, команды так и не сумели распечатать ворота друг друга.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Ньюкасл».

Ответный матч состоится 15 марта на стадионе «Сент-Джеймс Парк».