А.Радулов: «Динамо» наказало нас за ошибки, которые нельзя допускать в плей-офф

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прокомментировал поражение команды в первом матче серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ против московского «Динамо» (0:3).
«По игре, мы сами проиграли, — передает слова Радулова корреспондент «Газеты.Ru». — Вышли на матч заряженными на хоккей, а в итоге детские ошибки, начиная со второго гола — нельзя вновь такого допускать. Когда за пять минут пропускаешь три шайбы, в принципе игра сделана. «Динамо» заслуженно победило. Они наказали нас, за нашу халатность и ошибки, которые мы не должны допускать в плей-офф. Не знаю, может, кто и волновался. А ошибались те игроки, которые не должны ошибаться. За третий гол на вину беру на себя, второй гол брат не доработал, а первый гол сами видели: бросок — шайба попадает в игрока и к нам выходят один на один. Нужно просто правильно играть в хоккей, в плей-офф. Во втором периоде мы показали, что умеем, у нас были моменты, надо лезть на ворота и нужно просто играть в тот хоккей, который нам приносил результат. А то, как мы сегодня играли, результат не принесет».

ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано