Новости

Канадец Билодо завоевал золото ЧМ по фристайлу в парном могуле

Канадец Алекс Билодо одержал победу в парном могуле на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в Норвегии.
Серебряная медаль по итогам большого финала досталась соотечественнику Билодо Микаэлю Кингсбери. Бронза у Патрика Дина из США.
Россиянин Александр Смышляев выбыл из борьбы за медаль на стадии 1/8 финала и завершил турнир на 11-м месте. Еще три члена сборной России Андрей Волков, Иван Панфилов и Денис Долгодворов не сумели пройти квалификацию.
Параллельно прошли соревнования в парном могуле у женщин. Чемпионкой здесь стала также представительница Канады Хлоэ Дюфур-Лапуан. Серебро у японки Мики Ито. Бронзу завоевала американка Ханна Керни.
Россиянки Регина Рахимова и Елена Муратова выбыли из борьбы на стадии 1/8 финала. Марика Пертахия не преодолела барьер квалификации.

Erid: 2RanynFDyWp