Буцаев: верю, что мы еще вернемся в «Лужники»

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ) в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Счет в серии после четырех игр 3-1 в пользу бело-голубых.
«Естественно, всегда обидно проигрывать в овертайме. Тем более, сегодня мы показали неплохой хоккей, — сказал Буцаев. — Это не значит, что мы едем доигрывать к себе. Я верю, что мы еще вернемся в «Лужники». Я не согласен, что матч чем-то похож на вчерашний. Здесь игра идет до четырех побед, и каждый матч сам по себе уникален. Диагноз Перссона я вам сказать пока не могу, повторное обследование будет только завтра утром. Тогда и узнаем, насколько серьезная травма. Что касается Моррисона, то он выбыл на срок до двух недель. Естественно, когда один игрок выпадает, нужно искать оптимальные сочетания, отсюда и такой состав на сегодняшний матч».