Жарков: думаю, что Радулов раскроется в следующем матче

Форвард ЦСКА Владимир Жарков прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ) в четвертом матче серии 1/4 Кубка Гагарина. Счет в серии после четырех матчей 3-1.
«Сегодня у нас получился очень хороший матч, было много голевых моментов, должны были выигрывать, но опять довели до овертайма. Но нам не повезло, — передает слова нападающего армейцев корреспондент «Газеты.Ru». — Вчера «Динамо» действительно выглядело получше, но сегодня я не могу сказать так же. Мы были очень нацелены на ворота, просто где-то у них вратарь сыграл хорошо, где-то нам просто не повезло. Является ли серьезной проблемой то, что динамовцы плотно закрыли Радлова? Я думаю, что Саша с этим справится — в следующем матче он раскроется».