«Малага» — «Порту». Пеллегрини хочет избежать встречи с испанским клубом в 1/4 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу своей команды над «Порту» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Атмосфера на стадионе была потрясающей. Наши болельщики заслужили эту победу. Нам противостояла хорошая команда, потому надо было сыграть очень умно, и мы сделали это. В первые 25 минут наша команда немного нервничала, но за это время «Порту» не создал ни одного момента. Ближе к концу первого тайма и после перерыва мы стали играть хорошо. Что касается жеребьевки, в идеале не хотелось бы встретиться с испанской командой, — передает слова тренера пресс-служба УЕФА. — Если нам повезет, у нас будет больше шансов пройти дальше. Хотя, конечно, кто выпадет — тот выпадет».

Erid: 2RanynFDyWp