Петреску: мотивация у химчан оказалась гораздо выше

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску в интервью клубной пресс-службе бело-голубых прокомментировал поражение команды от «Химок» (1:2) в контрольном матче.
«Первый тайм мне не понравился, — передает слова Петреску официальный сайт «Динамо». — У химчан мотивация оказалась заметно выше, наши же не настроились должным образом. Хотя в Кубке в противостоянии с этой командой уже был неплохой урок. Да и условия проведения матча не способствовали нормальной игре. Кроме того, мы сыграли с двумя мощными форвардами, из-за этого в центре поля у «Химок» был один «лишний» человек. После перерыва вышла мотивированная молодёжь, второй тайм нам удался в полной мере. Считаю, что справедливым итогом была бы ничья — 2:2. Но если взять все 90 минут, то у соперника было больше желания выиграть, а в футболе часто побеждает тот, кто больше этого хочет».

Erid: 2RanynFDyWp