Хузин: ничейный результат в матче с «Волгой» — закономерен

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузин по окончании матча 22-го тура с «Волгой» (1:1) подчеркнул, что считает ничейный результат встречи закономерным.
«Ожидали, что матч получится сложным. Я даже на установке сказал ребятам, что матч сегодня будет за девять очков, — передает слова тренера «СЭ». — И погодные условия тоже были непростые. На что сегодня обе команды наиграли, то и получили. Результат абсолютно закономерен. Первый тайм я бы разделил на две части. «Волга» начала игру очень активно, имела возможности для взятия ворот и в первые 25-30 минут нас просто переиграла. А ближе к концу мы уже перехватили инициативу и начали более или менее атаковать. Во втором же тайме игра была уже обоюдоострой. Если говорить, про пенальти, то в ворота хозяев он бесспорный, а в свои ворота каждый тренер пенальти «не видит». Я, честно говоря, этот момент не очень хорошо видел, слишком большая скученность игроков была».