Фридель: «Базель» сыграл выше всяких похвал

Вратарь «Тоттенхэма» Брэд Фридель прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Базелем» (2:2).

«Первые полчаса у нас все валилось из рук, но последние 15 минут перед перерывом мы провели здорово, — передает его слова официальный сайт УЕФА. — Для того, чтобы отыграть два гола у любой команды, нужен сильный характер, так что в этом матче были и положительные для нас моменты. Но, на мой взгляд, «Базель» сыграл выше всяких похвал. Он доставил нам массу неприятностей, создал не один голевой момент. Если уж совсем честно, то гораздо больше нашего. Но при всем этом у нас замечательный коллектив. Надеюсь, на их поле мы добьемся нужного результата. Мы знали, что «Базель» хорош. Они настроились играть против нас на контратаках и делали это в высшей степени эффективно. Кучу проблем нам доставил правый полузащитник. Во втором тайме он принес много пользы своей команде, когда держал мяч. Так что еще придется как следует попотеть, но у нас уже были сложные матчи в Лиге Европы. У нас отличная команда с характером, потому ждем ответного поединка без страха».

Российские космонавты на МКС провели тренировку в скафандрах «Орлан»