«Галатасарай» — «Реал». Алтынтоп убежден, что его команда билась с мадридцами на равных

Нападающий турецкого «Галатасарая» Хамит Алтынтоп после победы над «Реалом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (3:2), выразил уверенность в том, что его команду ждет светлое будущее.

«Не верю, что эта победа ничего не значит. Единственное, чего нам не хватило в Мадриде, так это забитого мяча. Мы забивали сегодня, а когда забиваешь, уверенность растет, — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА. — После гола настрой стал еще яростнее. Мы провели против «Реала» четыре тайма и в трех бились на равных. Это был успешный розыгрыш Лиги чемпионов. Хотим победить в чемпионате и сыграть еще удачнее в следующей кампании. У нас классная команда. В целом, как мне кажется, мы проделали хорошую работу. Чего-то нам не хватает, но мы продолжаем работать над своими недостатками. «Галатасарай» ждет светлое будущее».

Несмотря на победу «Галатасарая», по итогам двухматчевого противостояния в полуфинал турнира выходит мадридский «Реал», одержавший в первом матче победу со счетом 3:0.